أسماء المُكرمين في جميع المجالات بمهرجان "وشوشة" للأفضل 2017

تقيم مجموعة "وشوشة" الإعلامية، مساء يوم الجمعة المقبل، الموافق 5 يناير 2018، حفل توزيع جوائز الأفضل لعام 2017، في مجالات الفن، الرياضة، المرأة، الفضائيات والسوشيال ميديا، وذلك على المسرح الكبير بدار الأوبرا المصرية، ومن المقرر تكريم كلاً من:

 

الدراما

مسلسل "طاقة نور" أفضل مسلسل درامي

مسلسل "ريح المدام" أفضل مسلسل كوميدي

أحمد فهمي "أفضل ممثل كوميدي".

ياسمين عبدالعزيز أفضل ممثلة كوميدي".

ياسر جلال "أفضل ممثل".

نيللي كريم "أفضل ممثلة".

العدل جروب "أفضل إنتاج درامي".

نوال الزغبي "أفضل تتر مسلسل".

الأب الروحي "أفضل مسلسل خارج رمضان".

بيتر ميمي "أفضل مخرج".

مدحت العدل "أفضل سيناريست درامي".

إيهاب فهمي "أفضل ممثل دور ثاني".

دنيا عبدالعزيز "أفضل ممثلة دور ثاني".

محمد عز "أفضل ممثل وجه جديد".

مها نصار "أفضل ممثلة وجه جديد".

أحمد جمال سعيد "أفضل دور مساعد".

 

سينما

فيلم "الخلية" أفضل فيلم سينمائي

أيمن بهجت قمر "أفضل سيناريست سينمائي".

محمد سامي "أفضل إخراج سينمائي".

أحمد السقا "أفضل ممثل سينمائي".

غادة عادل "أفضل ممثلة سينمائية".

محمد ممدوح "أفضل ممثل دور ثاني سينمائي".

مي عمر "أفضل ممثلة دور ثاني سينمائية".

تالنت ميديا برودكشن "أفضل إنتاج سينمائي".

 

مزيكا

تامر حسني "أفضل مطرب".

أنغام "أفضل مطربة".

أحمد جمال "أفضل مطرب شاب".

سالي خليل "أفضل مطربة شابة".

عمرو مصطفى "أفضل ملحن".

أحمد إبراهيم "أفضل موزع".

أمير طعيمة "أفضل شاعر".

"الله شاهد" أفضل فيديو كليب.

حكيم "أفضل مطرب شعبي".

بوسي "أفضل مطربة شعبية".

 

الرياضة

النادي الأهلي "أفضل نادي مصري".

حسام البدري "أفضل مدرب مصري".

شريف إكرامي "أفضل حارس مرمى".

أحمد فتحي "أفضل مدافع مصري".

عبدالله السعيد "أفضل لاعب وسط مصري".

عماد متعب "أفضل مهاجم مصري".

أحمد عفيفي "أفضل مقدم برامج رياضية".

 

المرأة

هاني البحيري "أفضل مصمم أزياء".

هيثم دهب "أفضل مصفف شعر".

أحمد شوقي "أفضل خبير تجميل".

أحمد ياسين "أفضل Wedding Planner".

نعيمة كامل "أفضل مصممة أزياء محجبات".

إنجي علاء "أفضل ستايلست".

 

الراديو

9090 Fm "أفضل محطة إذاعية".

إتمسوا "أفضل برنامج إذاعي".

أحمد يونس "أفضل مذيع راديو".

مريم أمين "أفضل مذيعة راديو".

بيبي سيتر "أفضل مسلسل إذاعي".

 

التليفزيون

On E "أفضل قناة تليفزيونية عامة".

النهار دراما "أفضل قناة تليفزيونية دراما".

قناة الناس "أفضل قناة تليفزيونية دينية".

On Sport "أفضل قناة تليفزيونية رياضية".

Free Tv "أفضل قناة تليفزيونية للأغاني".

أنا وأنا "أفضل برنامج فني".

كل يوم "أفضل برنامج توك شو".

شريف مدكور "أفضل برنامج  مرأة".

إتغير مع يمنى "أفضل برنامج طبي".

إنتباه "أفضل برنامج اجتماعي".

ريهام سعيد "أفضل مذيعة تليفزيون".

8 الصبح "أفضل برنامج صباحي".

أحمد فايق "أفضل مذيع مهني تليفزيون".

لميس الحديدي "أفضل مذيعة  توك شو".

عمرو أديب "أفضل مذيع توك شو".

 

سوشيال ميديا

محمد فراج "أفضل وجه سوشيال ميديا".